загрузка...

Откровенные фото Анны Плетневой стали доступными в сети

23.06.2013

В наш век высоких технологий многие звезды ведут онлайн-дневники, куда выкладывают фотографии с отдыха, личные фото и просто разные интересные кадры из жизни. И если раньше звезды не задумываясь, заходили в сеть с личных гаджетов, то сегодня впору побеспокоиться, ведь хакеры не спят и ждут, пока новая рыбка попадет в их сети.

Мир уже помнит, как по очереди жертвами взлома личных компьютеров и телефонов становились мировые звезды Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон и Кристина Агилера. Их фото из личного архива «не для всех» постоянно попадали в сеть, чем радовали армию поклонников горячих личных фото. А звездами приходилось менять логины, пароли и номера телефонов, чтобы опять не стать объектами взлома охочих до сенсаций хакеров.

Недавно в сети появились горячие откровенные фото Анны Плетневой, суперсексуальной солистки группы «Винтаж». Каким образом они попали в сеть, Анна пока не может узнать, ведь все фото были сделаны в коммерческих целях. Это откровенная фотосессия для одного известного ювелирного дома, который пригласил Анну сняться в откровенной фотосесии в дорогих украшениях. Релиз новой коллекции был запланирован на конец лета. Анна подписала контракт, согласно которому не имела права показа этих фото, но тем не менее, утечка информации произошла, и все желающие смогут любоваться откровенными фото красавицы Анны Плетневой.

Горячие новости

загрузка...