загрузка...

Певица Индира представляет новый клип

28.11.2012

Вы не знали о такой певице? Вот мы и расскажем вам, это новая звезда нашей сцены, певица Индира, которая скоро откроет нам всем тайну своего имени и сделает настоящий, как она думает, прорыв на вершину шоубизнеса.

Откуда взялась такая певица и что она вообще умеет, никто не знает, это такая интрига, в которой именно зритель станет главным выигравшим игроком, который и раскроет первым все таланты новой певицы Индиры.

Недавно девушка сделала красивую дорогую фотосессию, чтобы фотографии были интересны интернет-сообществу и журналам, и теперь она готова покорять экстрадный Олимп.

Денег, судя по всему, там много, ведь откуда у никому не знакомой молодой девушки возьмутся суммы на раскрутку и на съемки нового клипа, разве что она дочка какого-то олигарха, которому захотелось порадовать доцю таким вот развлечением.

Главное, чтобы хватило денег купить у авторов более-менее приличную песню, а то как ни включишь радио – не то что попса, а настоящая чернуха.

Хотя выглядит девушка мило довольно, и поэтому зрители хотя бы визуально смогут получить удовольствие от созерцания сего чудного нового клипа молодой начинающей певицы Индиры.

Горячие новости

загрузка...