загрузка...

Певица Loreen тайно посетила Москву

02.11.2012

После Евровидения многие артисты становятся настоящими звёздами, хотя в последнее время не так уж и часто зажигаются звёзды, которые потом становятся мировыми. Но певице Loreen, которая стала победительницей Евровидения в этом году, повезло, ведь её заметили и теперь начали приглашать на концерты.

Правда, пока ещё только на частные вечеринки и в Москву. Но с чего-то ведь нужно начинать карьеру, и потому Loreen была замечена в московском аэропорту, куда она прилетела общим рейсом из Стокгольма, чтобы дать концерт по поводу открытия нового ресторана в Москве. После прохождения необходимой проверки Loreen прошла к двум мерседесам, которые ждали её, чтобы доставить в гостиницу, где она провела пару часов и уже оттуда отправилась на закрытую вечеринку, где и выступала перед гостями.

Интересно, что Loreen прервала ради этого выступления свой европейски тур, который она проводит в поддержку нового альбома под названием Heal. Наверное, очень нужны деньги, раз она сделала перерыв, оставив своих европейских поклонников, ради открытия ресторана в Москве. Здесь она пробудет два дня, после концерта она планирует познакомиться с основными достопримечательностями российском столицы, которую она посетила впервые.

Горячие новости

загрузка...