загрузка...

Певица Рианна рекламирует наркотики

19.01.2012

Последние два видеоклипа певицы стали настоящим шоком для всех её поклонников. Обилие откровенных сцен, наркотики, сцены секса – всё это не даёт спокойно смотреть на творчество 23-х летней певицы. Кроме этого, Рианна и в повседневной жизни не раз была замечена за тем, что пропагандировала марихуану..

По сюжету одного из последних клипов певицы, она флиртует со своим молодым любовником, и употребляет не только марихуану, но и более «тяжелые» наркотики, во втором своём клипе певица также увлечённо курит наркотики и шокирует своих зрителей слишком откровенными сценами и движениями.

Отметим, что Рианна уже была сфотографирована за курением марихуаны на Гавайях, во время отдыха. Но видимо, поп-диву это нисколько не смущает, так как в своём Твиттере певица недавно написала, что курение травки даёт ей расслабление и настоящее вдохновение.

Наверное, Рианну на такие цитаты вдохновили слова песни из рэпера Drake «Up All Night». На странице певицы теперь красуется надпись «Косяк забит, бокал наполнен… я предпочитаю только лучшее»

Горячие новости

загрузка...