загрузка...

Пикантные фото Алины Гроссу

30.08.2012

Осень! Как грустно прощаться с летом всем, вот и Алина Гроссу присоединилась к тем, кто сожалеет о конце каникул. Она поместила на своей страничке социальных сетей приветственное напутствие, в котором она поздравила всех своих поклонников с началом нового учебного года.

Алина Гроссу пожелала всем успехов и больших моральных сил, которые помогут закончить новый учебный год с хорошими достижениями. Ее каникулы сложились удачно, подробный фото отчет тому подтверждение. Она уехала подальше от каменных джунглей и вместе со своими друзьями прекрасно проводила время. Они вдоволь купались и загорали, Алина к тому же успела сделать пару красивых и пикантных фотографий. Именно их вы сможете увидеть на ее страничке в социальных сетях.

Прекрасные формы – не единственное достоинство певицы, многие ее любят именно за ее сногсшибательное творчество. Ей есть чем гордиться, у нее впереди много намеченных вершин, которые ей, конечно же, покоряться. Что ж, надеемся, что Алина смогла хорошо отдохнуть и поднакопить сил на то, чтобы успешно совмещать продвижение по карьерной лестнице и учебной стезе.

Горячие новости

загрузка...