загрузка...

Поклонники Ди Каприо смогут понежиться в его постели

26.05.2012

Слава – вещь приходящая и уходящая, и потому как бы ни было много денег, всё-равно их хочется больше. И даже звёзды первой величины ради денег могут начать сдавать свои апартаменты, чтобы заработать на свои звёздные нужды.

Свой скромный домик площадью 250 кв.м. решил сдавать в аренду звезда фильма «Титаник» Леонардо ди Каприо. Всего за 150 тысяч долларов в месяц все желающие смогут арендовать его и наслаждаться просмотром телевизора звезды и купанием в его бассейне, а также сладким сном на подушках любимого актёра. Впрочем, если дом будет арендован на срок более 6 месяцев, актер делает хорошую скидку и позволит снимать апартаменты всего за 75 тысяч в месяц.

Самое интересное, что этот дом стал одним из трёх поместий актёра в Малибу, он купил его ровно 10 лет назад, в 2002 году за 6 миллионов долларов. В доме семь шикарных  спален, шесть разных обустроенных ванных комнат, бассейн и тренажёрный зал, а из окон особняка открывается изумительный вид на Тихий океан. Ди Каприо недавно сделал в доме капитальный ремонт, и после этого решил сдавать виллу всем желающим ощутить себя в роли звездного хозяина.

 

Горячие новости

загрузка...