загрузка...

Повалий назвали одной из самых богатых женщин-депутатов

12.03.2013

Ни для кого сегодня не секрет, что к власти приходят люди богатые и влиятельные. Это особая каста общества, которая руководит многими объектами страны и как говорят, «держит власть». Но если мужчины могут похвастаться доходами от своих предприятий, то женщинам остаётся соперничать с ними своими способами.

Народная артистка Украины Таисия Повалий может научить любого трудолюбию – недавно в результате одного из опросов она была признана одной из самых богатых женщин-депутатов Верховной Рады Украины, заняв почётное второе место в списке. Её ежегодный доход, судя по заполненной налоговой декларации, составил 3 миллиона гривен.

Это всё даётся не просто так – надо сказать, что Повалий регулярно гастролирует, причем не только на Украине и в России, но и на дальнем зарубежье, так что работать в качестве депутата ей просто некогда. Тем более, что она также числится вторым лицом в списке правящей на Украине Партии Регионов, так что надо заниматься и политическими делами, отнимая время у творчества и написания новых хитов.

Хотя, надо признать, Таисия Повалий уже и так достаточно записала отличных хитов, чтобы не думать о творчестве и только с ними отправляясь в гастрольный тур, которые неизменно пройдет с успехом.

Горячие новости

загрузка...