загрузка...

Пугачева открыла тайну своего брака с Киркоровым

01.02.2012

62-х летняя Примадонна российской эстрады рассказала журналистам о тайне своего брака с Киркоровым, тем самым ответив на вопросы многочисленных поклонников, что же связывало знаменитую пару – творческий союз или взаимное чувство?

Официально их отношения продолжались десять лет, однако уже через год после свадьбы пара перестала жить вместе. Что же толкнуло Аллу Борисовну на этот союз?

Как рассказывает сама Примадонна, в тот момент она очень переживала разрыв с бывшим мужем Болдиным, с которым у них была по-настоящему крепкая семья. И в тот момент с ней произошла цепь настоящих мистических событий, которые и дали ход последующему союзу с Филиппом. Пугачёва находилась в слегка нетрезвом и взвинченном состоянии, и перед иконами пообещала, что первому, кто завтра позвонит, будет во всём помогать, второму позвонившему станет на всю жизнь верным другом, а тому, кто предложит венчаться, станет до конца дней спутницей жизни.

Первым позвонившим стал Киркоров, после чего Алла Борисовна решила стать ему помощницей в делах и карьере. Вторым позвонившим был тоже он, с приглашением в ресторан. Алла отказала, сославшись на то, что одна с ним никуда не пойдёт. Тогда Филипп перезвонил в третий раз, и сказал, что с ним вместе идёт Юдашкин. А уже в ресторане Киркоров сделала ей предложение руки и сердца, и сказал, что договорился о венчании.

Уже на второй день после бракосочетания Алла Борисовна поняла, что этот брак – ужасная ошибка, но так как дала обещание больной матери Филиппа, что будет во всём помогать ему и заботиться, ей пришлось терпеть все эти годы этот союз.

Алла Борисовна отмечает. Что она стала для Киркорова очередной целью, он добился её и поставил на полочку к прочим своим наградам, и что эта черта никогда не нравилась ей в Филиппе, впрочем, как и многое другое в его характере.

Горячие новости

загрузка...