загрузка...

Пугачёва и Галкин занимаются сексом три раза в неделю

25.04.2012

Отшумели шумные поздравления в честь 63-го дня рождения народной Примадонны Аллы Борисовны Пугачёвой, как она опять решила порадовать журналистов и поклонников новыми подробностями из личной жизни.

Казалось бы, что в таком возрасте уже не хочется секса, но новый муж Максим Галкин, молодой и пылкий, не даёт заскучать своей звёздной супруге. Чтобы его жена всегда выглядело цветущей и здоровой, он занимается с ней любовью с завидной регулярностью – три раза в неделю.

Об этом сама Примадонна рассказала недавно в интервью на канале НТВ. А чтобы всегда оставаться в отличной сексуальной форме, заниматься нужно в определённое время, а именно – с 16:00 до 17:15. А после секса нужно хорошо выспаться.

Почему именно это время Примадонна считает идеальным для занятия любовью, сказать трудно. Но она уже не раз рассказывала, что, только увидев Максима впервые, сразу догадалась, что он будет идеальным любовником. А уж такой умудрённой опытом женщине, как Алла Борисовна, трудно не верить.

А вот поклонники Максима наоборот, недоумевают, ему действительно нравится ложиться в постель с женщиной, которая годится ему в матери, или это такая любовь?

Горячие новости

загрузка...