загрузка...

Пугачёва пришла на показ Юдашкина без нижнего белья

27.06.2012

25 июня в Москве в шикарной загородной усадьбе в Вознесенском переулке состоялся показ мэтра российской моды Валентина Юдашкина. Это светское мероприятие собрало весь цвет российского бомонда – среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Олеся Судзиловская, и многие другие известны персоны из мира кино и шоубизнеса.

В числе гостей были замечены и чета Пугачёвой и Галкина, которые не могли обойти своим вниманием это событие, так как Алла Борисовна уже много лет дружит с Валентином Юдашкиным, и опять не обошлось без пикантного сюрприза от Примадонны.

На апрельском показе Алла Борисовна рассказывала всем гостям о необычном свадебном наряде, в котором она сочеталась браком со своим пятым мужем Максимом Галкиным, а на этот раз Примадонна решила пойти по стопам Волочковой и пришла на показ своего друга без нижнего белья.

Журналисты, которые в деталях фотографировали пару, очень удивились, когда на снимках выяснилось, что под балахоном, которые привычно носит Алла Пугачева, не оказалось верхней части белья, а попросту бюстгальтера, и звёздная грудь свободно болталась под чёрным шифоном.

Была ли надета нижняя часть звёздного белья, журналистам рассмотреть не удалось, а супруг Примадонны прибыл на показ в простой белой футболке и синих джинсах.

 

Горячие новости

загрузка...