загрузка...

Рианна замуж не спешит

07.04.2015

Рианна замуж не спешит

Красотка Рианна в свои 27 лет активно занимается творчеством и пока замуж не спешит, об этом барбадосская певица рассказала журналистам на пресс-конференции, которая была проведена в связи с выходом мультфильма «Дом», где Рианна озвучила одну из главных ролей.

Певица рассказала, что замужество пока не самое главное для нее в жизни, и дала девушкам пару советов об отношениях к мужчинам. Рианна рассказала также, каким должен быть ее будущий муж, и отметила, что главное для нее – это чтобы он мог с пониманием относиться к ее бешеному темпу жизни.

В данный момент Рианна работает над своим восьмым альбомом и попутно занимается съемками в рекламе, поэтому замуж выходить Рианне некогда, так как вся основная жизнь девушки занята работой. А кроме работы над альбомом, который должен выйти в конце года, Рианна подписала контракт с всемирным концерном Dior и официально стала его лицом. Певица рассказала, что очень гордится этим, ведь она первая чернокожая женщина, которая удостоилась чести представлять такой именитый бренд.

Горячие новости

загрузка...