загрузка...

Роберт Паттинсон привезёт в Москву своё бельё

30.04.2012

Свершилось! К нам едет любимец всех девушек, самый любимый вампир нашей современности, талантливый актёр и просто красивый мужчина Роберт Паттинсон приедет в Москву 30 июня на премьеру своего нового фильма.

Это будет первый визит звезды в Россию, и чтобы он мог себя здесь чувствовать как дома, ему уже бронируют три королевских номер в самых лучших гостиницах Москвы, чтобы актёр мог спокойно отдохнуть, а также встретиться с фанатами и журналистами.

Охранять звезду в столице будут пятнадцать охранников, а на премьеру, которая пройдёт в кинотеатре «Пушкинский», уже начали приглашать российских звёзд, некоторым из них даже повезёт поехать на after-party по случаю премьеры.

Райдер Паттинсона включает в себя много интересных моментов, таких, например, как окна в номере должны быть завешены светонепроницаемой тканью синего цвета, а постель застелена именно тем бельём, которое привезёт с собой менеджер актёра. В номере всегда должны стоять фрукты, разная вода, а также шампанское и кока-кола.

Звезда вампирской саги очень любит прохладу, и поэтому в номере всегда должна поддерживаться температура не выше двадцати одного градуса.

Горячие новости

загрузка...