загрузка...

Родственникам Пороховщикова осталось 45 миллионов наследства

12.06.2012

Не так уж много времени прошло с того момента, как умер актёр Александр Пороховщиков, но уже нашлось немало родственников, которые вспомнили о том, что он был им родным, и выстроились в очередь за наследством актёра.

Поначалу основными претендентами на огромное наследство актёра считались его двоюродная сестра и племянница, Алла и Наталья Дмитриевы, они были с ним до последнего, но недавно появился ещё один близкий родственник.

Вахтанг Барабадзе утверждает, что его отец был родным братом покойного, и значит, он является его родным племянником. А также на наследство – а это около 45 миллионов рублей, претендуют брат Ирины Пороховщиковой, и десятки «внебрачных детей» актёра, которые начали после его смерти появляться, как грибы после дождя.

А ещё и актёра был отчим, и его дочь Алла Фарсинян тоже хочет получить свою часть наследства, которое состоит из трёхкомнатной квартиры на Проспекте Мира в Москве, 2-х комнатной на Комсомольском проспекте, а также 2-х этажная дача из дерева в Подмосковье, автомобиль и счета в банке. А вот самый лакомый кусок – особняк на Арбате, достанется государству.

Адвокат и поверенный в делах актёра, Сергей Жорин, рассказывает, что наследники настроены очень решительно, и не остановятся ни перед чем, чтобы поделить миллионы ушедшего актёра.

 

Горячие новости

загрузка...