загрузка...

Российские звёзды топлесс

22.01.2012

Анастасия Волочкова по праву считается законодательницей новой моды среди российских звёзд – выкладывать на своих блогах в интернете откровенные фотосессии, сделанные на отдыхе. Сама балерина давно славится своей страстью к раздеванию перед камерами. В этом году многие знаменитости отправились отдыхать в тёплые страны и некоторые из них по примеру Волочковой тоже решились сфотографироваться голыми.

В этом году в почёте у наших звёзд Мальдивские острова. Олег Газманов, который летает туда заниматься дайвингом, не делает откровенных фото. Его больше привлекает мир подводный со всеми его красотами. Певец шутит, что боится выныривать, так как где-то поблизости может бродить голая Волочкова.

Певица Азиза тоже решила погреться под тёплым солнышком. Ради отдыха она даже перенесла свою свадьбу. Но шикарными фото пока не намерена делиться – ради отличного внешнего вида на свадьбе, певица сейчас проходит ряд различных спа-процедур.

Известная актриса Елена Кондулайнен тоже на каникулах отправилась на Мальдивы. Уже появились фото, где она позирует на фоне лазурных морских волн в белом парео, сквозь которое просвечивает шикарное голое тело.

Писательница Елена Ленина решила не отставать от своих звёздных подруг и тоже снялась обнажённой в морских волнах. В своём блоге она написала, что часто отдыхает на Мальдивах и выложила откровенные фото из подводного мира, где она плавает без купальника.

Горячие новости

загрузка...