загрузка...

Самым богатым молодым актёром в мире признан Дэниел Редклифф

22.10.2012

Трепещите, поклонницы молодого красавчика Дэниела Редклиффа – он теперь официально признан самым богатым из молодых актёром во всём мире! Такой вывод был сделан журналом Heat, который посчитал состояние актёра – оно оценивается в $85.5 миллионов!

Львиную долю такого огромного состояния Дэниел, безусловно, заработал за годы съёмок в эпопее про волшебника Гарри Поттера, которая и принесла ему всемирную славу и известность, а миллионы девочек и мальчиков по всему миру теперь стараются походить на своего кумира, который вместе с верными друзьями шаг за шагом учил их дружбе и преодолению разных трудностей и приключений при помощи настоящей магии.

Теперь Дэниел повзрослел, и является одним из самых востребованных актёром до 30 лет в мире. Второе и третье места в почётном списке самых богатых молодых знаменитостей занимают сексуальный вампир из сериала «Сумерки» Роберт Паттинсон, и красавица актриса Кира Найтли.

А ещё Редклифф недавно расстался со своей девушкой, и теперь является одним из самых богатых и успешных, а к тому же одиноких мужчин, так что поклонницы, у вас, возможно, есть все шансы завоевать сердце одинокого красавчика, а вдобавок получить и немаленькое состояние.

Горячие новости

загрузка...