загрузка...

Самым популярным героем Олимпиады стал Мистер Бин

08.08.2012

Вот уже несколько дней в Лондоне проходят Летние Олимпийские игры, и спортсмены многих стран соревнуются за то, чтобы занять первые места на Олимпиаде. Но среди гостей было много известных личностей, и среди них актёр Роуэн Аткинсон, который исполняет роль Мистера Бина, и именно он стал самым популярным персонажем твиттеров зрителей Олимпиады.

На открытии Олимпийских игр актёр появился в образе своего Мистера Бина, на одной сцене с Лондонским симфоническим оркестром, и поучаствовал в исполнении композиции, что вызвало огромную популярность среди пользователей социальных сетей.

И хотя популярности знаменитому британскому актёру не занимать, он с удовольствием позировал на камеру, что привело в настоящий восторг многочисленных поклонников звезды и зрителей открытия Олимпиады.

За то время, пока актер находился на сцене, в сеть было отправлено множество твиттов с его фото и подписью, как же на самом деле прекрасна игра знаменитого Мистера Бина.

Олимпийские игры открылись в пятницу, 27 июля и будут продолжаться до 12 августа. За постановку церемонии отвечает британский режиссёр Дэнни Бойл, который также готовит грандиозное закрытие этого чудесного спортивного праздника.

 

Горячие новости

загрузка...