загрузка...

Секреты похудения Насти Каменских

18.07.2015

Секреты похудения Насти Каменских

Настя Каменских всегда радовала зрителей пышными формами, и хотя поклонникам нравились объемы певицы, сама Настя была недовольна своей фигурой. А в последнее время все только и говорят о том, как похудела Настя Каменских, ведь из роскошной пышнотелой красотки на нас смотрит с экранов и глянцевых журналов стройная изящная Настя.

Свои секреты похудения Настя Каменских раскрыла в одной из интервью. Певица, которая все время находится в работе и день которой расписан по часам, нашла время и возможности для того, чтобы полностью изменить свое питания.

Первым делом Настя перестала смотреть на весы, а замерять только объемы. За первый месяц Настя Каменских заметно похудела, при этом вес не изменился. Певица советует всем, кто хочет похудеть, пить не менее трех литров простой негазированной минеральной воды в день, отказаться от алкоголя и мяса, кроме куриной грудки. Настя Каменских питается три раза в день без перекусов, а также много занимается спортом.

Одним из секретов своего похудения Настя Каменских считает 45 минут велотренажера каждый день, а также посещение бассейна три раза в неделю и танцы. И конечно же, полюбить себя – без этого важного секрета похудеть не получится, уверена Настя.

Секреты похудения Насти Каменских

 

Горячие новости

загрузка...