загрузка...

Семен Слепаков тайно женился

14.09.2012

Резидент Камеди-клаба, шоумен и просто красавчик Семен Слепаков тайно женился! Об этом написали все интернет-издания после того, как он появился на публике с кольцом на руке и красавицей-женой.

Супругу юмориста зовут Карина, но о ней почти нет информации, так как девушка не из сферы шоубизнеса, а работает юристом. 33-х летний Слепаков всегда говорил, что его будущей женой будет девушка, не искушённая славой и деньгами, и вот, наконец, он нашёл ту, что стала для него идеальной спутницей жизни – она скромная, красивая и очень любит его!

Сама свадьба проходила в узком кругу самых близких друзей и родственников, а бракосочетание провели в Италии, отмечали в одном из маленьких ресторанчиков и всё было очень мило, торжественно и вкусно. Гости разместились в маленькой гостинице, где провели отличный уикенд и все вернулись назад домой заказанным чартерным рейсом.

Теперь Семён с новыми силами приступит к работе, ведь он является автором и продюсером таких мега-популярных проектов, как «Наша Russia», сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и к тому же, играет в КВН и много ездит по стране с гастролями, а теперь дома его всегда будет ждать верная молодая жена!

 

Горячие новости

загрузка...