загрузка...

Шарлиз Терон побрилась наголо ради новой роли

02.07.2012

Актёрская профессия – это не только толпы поклонников, море цветов и красная дорожка в Каннах, бывают в этой профессии и свои издержки, в чём недавно пришлось убедиться знаменитой южноафриканской, ну и теперь голливудской звезде Шарлиз Терон.

Ради новой роли в фильме Mad Max: Fury Road красавица блондинка остригла свои чудесные локоны, и долгое время жила взаперти, чтобы не показываться на публике в новом образе. Но недавно вездесущие папарацци смогли запечатлеть звезду на прогулке без головного убора с практически лысой головой.

Поймали в объектив звезду в тот момент, когда она прогуливалась с приёмным сыном Джексоном и выглядела абсолютно спокойной, не заботясь о своём внешнем виде, и поэтому фотографии в глянцевых журналах её не смущают, ведь волосы отрастут, а новая роль – это возможность не только хорошо заработать, но и прославиться в новом амплуа, что звезда с удовольствием и делает.

Актриса очень довольна тем фактом, что именно её выбрали на роль в новом фильме, и ради карьеры она готова на всё, в том числе и на радикальную смену имиджа. А чтобы подчеркнуть свой стиль и женственность, Шарлиз купила много стильных шляпок, которые и носит с большим удовольствием.

Горячие новости

загрузка...