загрузка...

Шоу Анастасии Заворотнюк закрыли

01.11.2012

Анастасия Заворотнюк недавно решила закончить с сериальной карьерой и начала карьеру телеведущей, да не просто какой-нибудь рубрики, а сразу вечернего шоу на Первом канале. Но, то ли у спонсора Насти закончились деньги на съёмки этого вечернего действа, то ли руководство посчитало рейтинги и подумало, что это нерентабельно, но шоу «Настя» закрыли ещё до того, как большинство зрителей успело его увидеть.

Настя уже и раздевалась в новом шоу, и устраивала конкурс под названием «мокрая маечка», но даже это не спасло и не вывело шоу на уровень более-менее приличного юмора.

И это уже не первая передача, которая закрылась на Первом канале в последнее время. До этого прикрыли кулинарную передачу Наташи Королёвой, а также было решено убрать из программной сетки шоу Ноны Гришаевой и скандальную передачу Прожекторперисхилтон, которая всегда имела высокие рейтинги. Кроме этого, давно не смешно смотреть «Большую разницу», которая считается одной из самых рейтинговых передач на российском телевидении.

Скоро зрителям не останется ничего, как смотреть только внезапно вернувшуюся передачу «Поле чудес», а ещё Первому каналу надо вернуть Галкина и другую компанию, чтобы хоть как-то разбавить эфиры. Зритель хочет нового, современного формата, а ему предлагают не самый качественный юмор, на усмотрение только руководства самого главного канала России.

Горячие новости

загрузка...