загрузка...

Скандал между Ириной Билык и Геннадием Пугачевым из-за денег

06.07.2015

Скандал между Ириной Билык и Геннадием Пугачевым из-за денег

На днях Ирина Билык написала на своей официальной странице в Facebook о том, что известный украинский продюсер Геннадий Пугачев разыскивается милицией Киева за то, что должен певице не много не мало – 45 тысяч долларов!

Еще 8 лет назад Ирина Билык дала продюсеру эту сумму, чтобы сделать запись альбома «Без грима». Но прошло время, а альбом так и остался не записан, точно так же и деньги Геннадий Пугачев не вернул. Именно поэтому прокуратура Киева возбудила уголовное дело по статье 190 части 4 УК Украины.

Интересно, что в поддержку Геннадия Пугачева выступили многие известные украинские артисты и творческие люди, которые считают композитора талантом и очень удивлены тем, что с его именем связан такой громкий скандал. Владимир Бебешко, Петр Черный и другие известные в украинском шоубизнесе люди, которые много лет сотрудничают с композитором, возмущены обвинениями в его адрес. Они считают, что Ирина Билык устроила скандал с Геннадием Пугачевым ради пиара, так как за такой долгий срок можно было решить вопрос с записью альбома или возвращением долга, ведь композитор ни от кого не прячется и продолжает активно работать.

Скандал между Ириной Билык и Геннадием Пугачевым из-за денег

Горячие новости

загрузка...