загрузка...

Скандал в концертном зале «Украина»

14.02.2012

Накануне Дня влюблённых в самом большом и престижном концертном зале Киева – «Украине» должен был состояться концерт «Звёзды Сан-Ремо», с участием таких знаменитих певцов итальянской эстрады, как Аль Бано, Пупо Умберто Тоцци и Рикки Повери и других известных в прошлом певцов.

Билеты на концерт продавались по средней цене 1000 гривен, а это примерно 3750 российских рублей. Но по приезде все купившие билеты обнаружили закрытый дворец и записку на двери, в которой сообщалось о том, что концерт не состоится. Ни одной внятной причины отмены концерта организаторы не объяснили. Всем купившим билеты пообещали вернуть потраченные деньги, в том числе и тем, кто приобрёл их в интернете.

Связаться с организаторами концерта и администрацией концертного зала было невозможно – все телефоны были отключены. В самом ДК причину отмены концерта объяснили тем, что организаторы не проплатили аренду, и обещали это сделать после того, как концерт состоится.

В то же время эксперты заявляют, что, скорее всего, причиной несостоявшегося концерта стало то, что билеты продавались слишком плохо и было решено отменить концерт, чтобы он не проходил при полупустом зале.

Горячие новости

загрузка...