загрузка...

Скандальное видео пьяного Аршавина

01.03.2013

Не так давно российское Интернет-сообщество было взбудоражено тем, что в сети появилось скандальное видео, на котором запечатлен пьяный капитан сборной России по футболу в момент конфликта с охранниками одного из ночных клубов. Однако, по словам представителя футболиста Игоря Моисеева, фрагмента опубликованного видео является неполным, поскольку, на нем нет главного, а именно того, что Аршавин заступался за русских девушек, которых пытались оскорбить англичане.

Предполагается, что в этом ночном клубе группа англичан, пользуясь незнанием девушками английского языка, поносили их направо и налево. Для Аршавина, который язык знает довольно хорошо, это и стало точкой кипения. Да плюс еще воздействие алкоголя. Нам ли с вами не знать, что в такие моменты все чувствуют себя героями. Футболист не стал делать англичанам замечаний, а просто предложил выйти на улицу и выяснить отношения чисто по-мужски, что было отвергнуто иностранцами, которые моментально ретировались с места событий.

По утверждения прессы, англичане просто испугались. Однако, данная ситуация выглядит вообще комично, особенно, если учесть внешний вид игрока. Британские болельщики относятся к ложившейся ситуации со здравой долей юмора.

Напомним, что после удачного старта в лондонском «Арсенале», на сегодняшний день футболист даже не попадает в состав своей команды, практически не имеет игровой практики и славится только походами по разного рода злачным заведениям.

Еще одно очень интересное событие происходит в Великобритании — чета Бекхэмов продает семейное гнездышко.

Горячие новости

загрузка...