загрузка...

Скарлетт Йоханссон войдёт в Книгу рекордов Гиннеса

20.07.2012

Красавица Скарлетт Йоханссон постоянно находится под пристальным вниманием журналистов и поклонников, её карьера на вершине успеха, а славы и денег актрисе не занимать, её гонорары всегда отличались высокой цифрой и фильмы с участием Скарлетт всегда становились кассовыми.

Теперьу Скарлетт есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса как актрисе, которая получит самый большой гонорар за историю Голливуда, за съёмки в фильме. Успешная молодая актриса вскоре подпишет контракт со студией, которая снимает вторую часть фантастического блокбастера «Мстители» и за эту роль ей обещали баснословную сумму в 20 миллионов долларов!

Многие коллеги уже начали сомневаться в том, не слишком ли высокая цена за участие молодой актрисы, но Скарлетт точно знает, что это шанс подняться на вершину карьеры и с удовольствием примет приглашение и гонорар, который всего на миллион долларов превышает предыдущий рекорд – 19 миллионов долларов получила Анджелина Джоли за участие в фильме «Турист». Так что теперь Скарлетт Йоханссон по праву может считаться самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

 

Горячие новости

загрузка...