загрузка...

Служебный роман сделал счастливой Повалий

19.04.2012

Служебные романы часто заканчиваются разбитыми отношениями и редко приносят настоящее счастье таким парам, однако существуют и счастливые исключения.

Именно таким исключением можно назвать пару Лихута и Повалий, чей служебный роман длится уже 19 лет, и все называют их идеальной парой.

Их роман начался, когда Игорь был барабанщиком и обладателем титула «Мистер эротики и танца-92», а Таисия – никому не известной певицей мюзик-холла, оба на тот момент имели свои семьи, но после встречи решили, что друг без друга находиться не могут и должны обязательно быть вместе.

Их сотрудничество началось с песни «Панно кохання», которую влюблённый Игорь купил у Александра Яременко и подарил своей возлюбленной, эта песня стала её первым хитом и первой продюсерской работой Лихуты.

У них общие дом, работа, друзья, но разделяют счастливую пару кулинарные пристрастия. Таисия не любит тех продуктов, которые она не пробовала в детстве, например, морепродуктов, которые Игорь ест с большим удовольствием, а объединяет их любовь к украинской кухне, которую хорошо готовит мама Таисии.

В настоящее время пара счастлива и занята работой, новыми гастролями, и ожидает внуков, которых, как они надеются, подарит им сын Таисии Денис.

Горячие новости

загрузка...