загрузка...

Собчак 30!

19.11.2011

Самая известная российская светская львица отметила 30-летие. С круглой датой Ксению Собчак поздравили, посвятив ей целый выпуск ток-шоу «Пусть говорят». Друг блондинки в шоколаде, ведущий программы Андрей Малахов, не скупился на комплименты.

Сюрпризы сыпались на Ксюшу один за другим. В сам день рожденья Собчак находилась в путешествии, во Флоренции. По приезде была организована вечеринка для друзей. Праздник с размахом отмечали в столичном ресторане. Торжество оплатил возлюбленный теледивы. Сергей Капков потратил на организацию банкета немного-немало 5 миллионов рублей. Меню было соответствующее, дорогие напитки многолетней выдержки лились рекой, тостов было произнесено море. Поздравить ведущую явились все представители шоу-бизнеса и не только. Презенты Ксении вручили также Михаил Прохоров, Борис Немцов.

Именинница получила от друзей ювелирные украшения, одежду от известных кутюрье, картины и многое другое. Депутат Государственной Думы, новый ухажер звезды Сергей Капков публично признался в своих чувствах к скандальной блондинке. В свои тридцать Ксения Собчак уже является миллионершей, этот факт подтвердил авторитарный журнал Forbes.

Горячие новости

загрузка...