загрузка...

Собчак и Ходченкова носят одинаковые платья

10.09.2015

Собчак и Ходченкова носят одинаковые платья

Всем девушкам давно известно неписаное правило этикета – никогда не одеваться на вечеринку так же, как и подруга. Поэтому многие звезды шоубизнеса, отправляясь на званое мероприятие, берут с собой еще один наряд, чтобы в случае чего переодеться и не ходить вдвоем в одинаковом наряде.

Видимо, вкус у Светланы Ходченковой и Ксении Собчак одинаковый, так как они пришли на вечеринку в платьях от одного и того же дизайнера – Андрея Артемова.

Правда, носили Собчак и Ходченкова одинаковые платья на разных мероприятиях и всего один вечер, что уже радует. Да и цвет нарядов они выбрали разный. Ходченкова показала роскошную фигуру, выбрав открытое платье черного цвета, которое она надела на премьеру фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». А вот Ксения Собчак не так смело показывала свои прелести, и выбрала платье темно-изумрудного цвета, которое надела сверху на серебристую блузку. В этом наряде скандальная российская блогерша пришла на презентацию книги «Бродский среди нас», которая проводилась в Москве.

Хорошо, что Собчак и Ходченкова носят одинаковые платья не вместе, ведь приди они в них на одно мероприятие, кому-то пришлось бы срочно искать другой наряд.

Собчак и Ходченкова носят одинаковые платья

Горячие новости

загрузка...