загрузка...

Собчак посмеялась над Волочковой

15.01.2014

Ксения Собчак не так часто радует поклонников своими новыми фото, но уж как делает это, то чтобы все говорили о ней. Сейчас, в сезон холода, Собчак с мужем Максимом Виторганом отдыхает на Мальдивах, и чтобы не скучать, решила сделать несколько пикантных фото. Собчак, которая известная своим чувством юмора, решила посмеяться над Анастасией Волочковой, которая в прошлом году здесь же на Мальдивах сняла свою знаменитую фотосессию топлесс на пляже.

Бывшая подруга решила покритиковать любительницу откровенных фотографий Анастасию Волочкову, которая в социальных сетях постит свои фото практически по каждому поводу/ Фотографии Собчак на пляже отличаются смелостью и перед зрителями скандальная телеведущая постает в образе Волочковой, но в отличие от нее, свои прелести не показывает.

На фотографиях Собчак позирует в соблазняющих откровенных позах, но полностью завернутая в пляжные полотенца. Свои фото Собчак подписала так: «Раздень Волочкову – получи Собчак». Иронии скандальной телеведущей нет предела, ведь ту знаменитую фотосессию Волочковой на Мальдивах уже пародировали ее коллеги по шоубизнесу. В частности, Вячеслав Манучаров уже выставлял на всеобщее обозрение фото, где он обложен камешками, как когда-то это делала Волочкова.

Горячие новости

загрузка...