загрузка...

Собчак увольняют из Дома 2

17.05.2012

Ксения Собчак вот уже много лет является бессменной ведущей популярного телешоу Дом 2, но видимо, на проекте начались серьёзные изменения, и на канале ТНТ решили заменить ведущую.

Причиной увольнения Ксении с канала стали якобы её постоянные опоздания на работу, причём, как рассказывают коллеги Ксении, от неё скрывали правду до последнего момента. Она даже вела передачи, не зная о том, что после съёмок приезжали новые ведущие и велит очередную порцию телевизионных скандалов.

К слову сказать, такие слухи ходят уже давно, и на этот раз уже не первый источник из самого Дома 2 делает заявление о том, что Ксению Собчак увольняют из шоу. Первое заявление об этом прозвучало ещё в феврале, когда продюсер шоу Валерий Комиссаров заявил. Что троица ведущих – Ольга Бузова, Ксения Собчак и Ксюша Бородина уже настолько надоели зрителям, что было принято решение заменить их на более свежие и интересные лица. Мы уже писали о том, что на посту ведущей шоу Дом 2 Ксению Собчак должна заменить Вера Брежнева, а в помощь ей пригласили известного колдуна и мага Влада Кадони, который несколько лет назад тоже был участником этого шоу. Вера Брежнева умна, красива и имеет отличное чувство юмора, а также имеет большой опыт ведущей разных шоу, а Влад Кадони вызвал много споров своей персоной, так как многие его не видели в роли ведущего этой передачи.

На самом деле до сих пор неясно, что же происходит на проекте, так как сама Брежнева опровергает эту информацию, а Кадони просто не отвечает на все вопросы, связанные с участием в проекте.

Горячие новости

загрузка...