загрузка...

Солистка группы «Винтаж» зажгла кремлёские звёзды

05.12.2012

До чего только не додумаются наши звёзды, чтобы лишний раз эпатировать публику и сделать всё для того, чтобы чем-то свеженьким удивить уже искушённого зрителя. И так вышло, что напомнила о себе Анна Плетнёва, красавица и солистка группы «Винтаж», когда пришла на итоговый концерт от Первого канала в платье, от которого выпали в осадок все коллеги певицы.

Ведущими концерта были Юрий Аксюта и Яна Чурикова, а сама сцена была оформлена в новогоднем стиле – с заснеженными ёлками, снежинками и самым главным настроением праздника было новогоднее – все поздравляли друг друга с наступающим, желали всего самого лучшего, в общем – настоящее веселье.

Тем веселее были и наряды некоторых звёзд – Анна Плетнёва пришла в наряде, который в районе груди, а собственно, вместо бюстгальтера, спереди имел две ярко-красные кремлёвские звезды, которые весело горели и радовали представителей мужского пола своим светом.

Вообще на вечере выступили многие известные и начинающие звёзды в частности, такие как Иван Дорн, который активно покоряет публику российской столицы, а также Ева Польна, похорошевшая и исполнившая песню на французском языке «Я тебя тоже нет», а также на концерте были замечены группа «Серебро», Лев Лещенко и Григорий Лепс, из представителей старшего эшелона нашей эстрады.

Телевизионную версию концерта покажут на Первом канале в новогодние праздники.

Горячие новости

загрузка...