загрузка...

Солистка «ВИА Гры» Меседа Багаудинова ждет ребенка

14.12.2011

Бывшая участница популярного женского коллектива «ВИА Гра» Меседа Багаудинова ждет ребенка. Совсем недавно бывшая солистка сексуального трио вышла замуж и сейчас находится в самом лучшем положении, в котором может находиться женщина. Срок беременности Меседы составляет уже шесть месяцев, таким образом, пополнение в семье следует ожидать весной следующего года.

Стало известно, что Меседа Багаудинова не собирается сразу возвращаться на большую сцену после родов. Она заявила, что планирует посвящать любимому мужу и долгожданному первенцу все свое время на протяжении длительного срока.

Кстати, уходя из состава «ВИА Гры» Меседа буквально сразу заявила о том, что больше петь в коллективе она не будет и спустя длительный перерыв в карьере, она вернется на сцену уже в статусе сольной исполнительницы. И тому есть подтверждение – на мартовском юбилейном концерте группы «ВИА Гра» в Москве Меседа Багаудинова исполнила сольно свою новую композицию «Дым».

Следует напомнить, что девушка находилась в составе группы еще в 2007 году, но в связи с возвращением Надежды Мейхер, ей пришлось уйти. На данный момент обе экс-участницы сексуального трио беременны.

Горячие новости

загрузка...