загрузка...

Солистка «ВИАгры» сделала тату в честь любимого

20.01.2012

Участница одной из самых популярных девичьих групп на территории СНГ Санта Димопулос сделала себе тату на запястье с инициалами любимого мужчины Владимира Самсоненко.

Влюблённые недавно вернулись в родной Киев из путешествия в тёплые страны. Похоже, отдых в Эмиратах и на Мальдивах удался на славу, так как после возвращения домой на страничках девушки в социальных сетях произошли некоторые изменения. Санта выложила в социальную сеть Facebook серию эротических фото, сделанных во время поездки. На запястье девушки красуется татуировка, состоящая из инициалов любимого – VS. В кругу друзей поговаривают, что это своеобразный новогодний подарок любимому, преподнесённый ему в качестве доказательства своих чувств.

Для многих остаётся загадкой, как Санте удаётся совмещать плотный график гастролей группы и счастливую личную жизнь, но, судя по всему, солистка поп-группы успешно справляется с этим нелёгким заданием. Подтверждением тому служит изменение фамилии девушки в Facebook на Самсоненко.

Некоторые из выложенных фото очень откровенны – судя по всему, Санта очень влюблена и не скрывает этого ни от своего бойфренда, ни от многочисленной армии поклонников, демонстрируя свои чувства на страничке в социальной сети.

Горячие новости

загрузка...