загрузка...

Старая добрая русская классика

23.05.2015

Иногда так хочется посмотреть мультфильм, снятый по старой доброй русской классике, где есть не только интересный захватывающий сюжет, но и превосходное чувство юмора, и конечно же, урок морали, как в сказке. Захватывающий мультфильм по мотивам сказки замечательного писателя Салтыкова-Щедрина стал просто настоящим хитом среди наших отечественных мультфильмов, ведь в нем нет роботов и аниме, а только интересный сюжет и конечно же, поучительная мораль, поэтому рекомендуется к просмотру этот мультфильм с детьми.

Как мужик двух генералов прокормил фото из мультфильма

Можно посмотреть мультфильм «Как один мужик двух генералов кормил» на http://www.ivi.ru/watch/16015, в хорошем качестве и без рекламы, мультфильм притягивает с первой минуты внимание зрителя интересным наполненным сюжетом и просто держит в ожидании развязки. Если вы давно читали или совсем не читали эту сказку, напомним вам сюжет.

Два генерала после выхода на пенсию так и не научились ничего делать, и однажды утром очутились на необитаемом острове, где нет ничего – ни воды, ни еды. Немного подумав, они пошли искать пропитание, и вдруг увидели здорового русского мужика, который и стал для них настоящим спасением, он накопал картошки, наловил рыбы… Но не все так просто, ведь у Салтыкова-Щедрина все сказки с моралью, и зрителя ждет увлекательное зрелище, как один простой русский мужик двух толстых генералов кормил на острове, и что из этого получилось.

Мультфильм «Как один мужик двух генералов кормил» стал настоящим хитом рунета, его сюжет настолько захватывающий и интересный, что смотрится мультик на одном дыхании. Эта мультипликационная история будет интересной как для взрослых, таки для детей, поэтому берите попкорн, устраивайтесь поудобнее, и проводите семейный вечер за просмотром этого замечательного мультфильма.

Горячие новости

загрузка...