загрузка...

Свадьба дочери Уитни Хьюстон оказалась пиаром

01.12.2012

Недавно мы писали о том, что дочь Уитни Хьюстон собирается замуж за своего сводного брата и что свадьба молодых уже не за горами. Оказалось, это самый обычный, причём не самый удачный и умный пиар-ход.

На самом деле такое поведение молодых людей было вызвано тем, что они хотели пропиарить фильм о семье Хьюстон и реалити-шоу, которое должно было рассказать о семье певицы и о её отношениях с мужем, известным репером Боббои Брауном и о том, как строились их отношения и к чему привела размолвка.

Теперь в шоу, которое очень популярно в США, парочка расскажет о своих настоящих отношениях и о том, как они росли вместе и дружили, и о том, что никаких романтических отношений между ними не было.

Очень жаль, что на имени великой певицы стараются заработать все, кому не лень. Родственники Уитни Хьюстон превратили вою жизнь в шоу и после ухода великой Уитни пиарятся вовсю на американском телевидении, зарабатывают себе дешевые рейтинги и делают имя на имени великой Уитни.

Хорошо, что хоть у нас не показывают подобную ерунду, хватает своего Дома 2, который тоже напичкан скандалами и никому не нужными пиар-ходами, через которые проходят в широкие массы очередные звездульки нашего шоу-бизнеса.

 

Горячие новости

загрузка...