загрузка...

Таисия Повалий не перестает восхищать своей безупречной внешностью

16.12.2011

Народная звезда украинской эстрады Таисия Повалий в прошлую субботу праздновала свое 47-летие. Никто из присутствующих на празднике гостей не смог бы не отметить насколько превосходно следит за своей внешностью певица, и как умело подчеркивает это.

Недавно на съемках одной из программ Таисия Повалий появилась в восхитительном платье с довольно впечатляющим декольте. Позже артистка сообщила окружающим, что ее наряд весит 10 килограммов, но ради красоты ей все по плечу.

Таисия не таит секретов своего привлекательного внешнего вида, наоборот, открыто заявляет о том, что регулярно посещает косметолога, делает маски для лица и различные лечебные процедуры для тела. По ее мнению, поход к косметологу намного важнее, нежели новое украшение и вещь. Среди ее давних друзей — очень много работников салонов красоты, а также частных косметологов и массажистов. Артистка признается, что часто звонит им из других городов, чтобы записаться на прием, и спешит к ним прямо с самолета.

Посещает она одних и тех же специалистов уже много лет, к ним добавляются и новые, но все они досконально изучили все проблемные зоны Таисии и знают, что ей нужно. Самой артистке очень нравятся процедуры с использованием водорослей Гуам, с помощью оборачивания которыми объемы тела тают за 40 минут на 1 – 2 сантиметра. Регулярный уход за собой Таисия Повалий называет своей работой.

Горячие новости

загрузка...