загрузка...

Траволту обвинили в сексуальных домогательствах

09.05.2012

Звёзды – люди публичные и славы им не занимать, но иногда случается так, что в лучах их славы хочет погреться кто-то ещё.

На знаменитого актёра Джона Траволту поступило в суд заявление от некоего Джона Лоу, о том, что известный актёр домогался к нему.

По словам истца, Джон Траволта записался к нему на массаж, пообещав гонорар в размере 200 долларов за час массажа, и лично заехал за массажистом на своём черном автомобиле марки Lexus, после чего отвёз его в свой дом, который располагается в престижном районе Беверли-Хиллс. После этого через час массажа якобы актёр начал предлагать массажисту, что он хочет ответить ему взаимностью и сделать массаж, на что тот не согласился. После этого Траволта заплатил цену за весь курс и отправил массажиста домой. Теперь истец требует от знаменитого актёра моральной компенсации в два миллиона долларов.

В свою очередь Траволта подал ответный иск и заявление, что в указанный истцом день, когда якобы и произошёл этот инцидент, его не было в Лос-Анджелесе, что он с лёгкостью может доказать, и что вся эта история – просто бред, который никогда не происходил и будет опровергаться в судебном порядке.

Горячие новости

загрузка...