загрузка...

У дочери Киркорова уже есть свадебное платье

16.09.2012

Вот кому повезло с папой – это детям Филиппа Киркорова – такой и обеспечить может, и петь научит, да ещё и одеваться стильно и дорого! И доказательство тому – гардероб дочери солнценосного Филиппа – Аллы-Виктории, которая в свои неполные два года уже вполне может претендовать на звание самой стильной девочки России!

Формируют гардероб маленькой принцессы многочисленные друзья Филиппа, которые подарили девочке столько одежды, что хватит на вырост на несколько лет, в гардеробе Аллы-Виктории есть национальные костюмы разных стран, в том числе и красивые украинские вышиванки. И как у каждой настоящей женщины, она уже имеет подвенечное платье, подаренное одним известным дизайнером, другом Киркорова.

Сам Филипп очень рад такому, и в свою очередь тоже покупает детям много разных детских колясок, разных цветов и фасонов, чтобы они всегда были под цвет его автомобиля. А тот факт, что дважды стал папой, называет приятными хлопотами. У него есть тётя, только благодаря которой Филипп решился завести детей.

Именно тётя Мария и сидит с его наследниками, пока сам папа ездит на гастроли и зарабатывает деньги. Без её помощи, по словам Филиппа, он бы не справился, и потому очень ценит такое участие родственников в воспитании своих детей.

Горячие новости

загрузка...