загрузка...

У Киркорова родился сын!

01.07.2012

Не прошло и пары месяцев после крестин Аллы-Виктории, ещё не утихли сплетни и слухи, которые касаются этого события, как весь шоу-бизнес потрясло новое событие – у Филиппа Киркорова родился сын!

Филипп и сам давно обещал своей дочке подарить братика, но на этот раз известие о том, что у него появился сын, буквально взбудоражило всех коллег по сцене. Об этом событии певец признался зрителям во время концерта в Софии. Филипп вышел на сцену и объявил зрителям, что за полчаса до начала шоу он узнал о том, что стал отцом, после чего зал взорвался аплодисментами и концертная программа продолжилась, хотя все зрители остались в необычайном изумлении после этой новости.

Но как оказалось, для некоторых представителей шоубиза эта новость не была сенсацией, так как его бывшая жена Алла Пугачёва знала, что её звёздный экс-супруг вскоре станет папой во второй раз, и что он даже обещал назвать своего сына в честь мужа Аллы Борисовны Максимом. Правда, пока  он не говорит, что сделает это непременно, но обещает, что в имени малыша будет буква М, но пока никто не видел ребёнка и сама Алла Борисовна не знает, как выглядит малыш, и какое имя ему будет подходить.

Горячие новости

загрузка...