загрузка...

У Могилевской роман с бывшим

27.05.2012

Звёзды часто сходятся и расходятся, и страдают, как обычные люди. Но бывает и так, что дважды вступают в одну и ту же реку, давая себе и своим бывшим ещё один шанс.

Наталья Могилевская уже дважды пыталась построить крепкую семью, и похоже на этот раз она приняла решение дать ещё один шанс своему бывшему мужу сделать её счастливой.

Они рассказали журналистам, что после громкого развода пара решила соединить свои сердца, однако о своих отношениях предпочитали не рассказывать никому и вот уже три года пара встречается.

До этого Наталья рассказывала, что ей стало скучно каждый день возвращаться домой в 19-00 и готовить вкусные ужины, она – личность абсолютно творческая и все её мысли крутятся вокруг работы и творчества. Однако женское счастье так же важно, как и работа, и потом она решила воссоединиться со своим любимым, у которого уже есть трое детей и большой бизнес, ведь по её словам, именно Егор Долинин сделал из вечной девочки в джинсах настоящую леди, ради любимого Наталья решила меняться и стать более нежной и женственной.

А ведь ещё в марте Наталья рассказывала журналистам, что ещё не готова становиться примерной женой и хозяйкой, видимо, вновь вспыхнувшие чувства заставили певицу изменить своё решение.

Горячие новости

загрузка...