загрузка...

У Памелы Андерсон проблемы с налоговой

24.04.2012

Звёзды – тоже люди и они также, как и простые граждане, не освобождены от многих бытовых проблем. И бывает иногда, что им приходится доказывать свои права в государственных службах именно так, как это делают простые граждане.

Недавно налоговая служба американского штата Калифорния, в котором, как известно, проживает наибольшее количество американских звёзд, список, по которому выявила всех самых злостных неплательщиков налогов штата.

Среди прочих в список опять попала Памела Андерсон, которая задолжала казне ни много ни мало – целых 524 тысячи долларов. Адвокаты звезды уже получили уведомление о том, что если данная сумма не будет уплачена в ближайшее время, на активы будет наложен запрет.

Среди других известных неплательщиков – исполнитель мегахита Лайонел Ричи, на долговом счету которого вдвое большая сумма – один миллион сто тысяч долларов. Но венчает список неплательщиков основатель одной из кабельных сетей штата Холси Майнор, его долг в казну составляет 10 миллионов 500 тысяч долларов!

По законам Калифорнии, за неуплату таких больших сумм может наступить не только арест имущества, но и тюремное заключение, и при этом не смотрят на степень известности нарушителя.

Горячие новости

загрузка...