загрузка...

У попы Дженнифер Лопес теперь есть конкурентка

29.11.2012

Ну держись, Джей Ло, со своей супер-крутой попой! Теперь у тебя появилась конкурентка с неменее аппетитными и шикарными формами!

Недавно в Бразилии состоялся конкурс на самую красивую пятую точку, или как называют на местном слеге – bambam.

В конкурсе принимали участие 15 самых шикарных и аппетитных местных дам, все они имели отличительную черту во внешности – красивую сочную попу. Жюри, которое состояло из 6 женщин и 5 мужчин, тщательно проверило каждую из участниц на наличие имплантатов, и когда не обнаружили у дам никаких искусственных изъянов, приступили к описанию и отбору самой классной попы Бразилии.

Победительницей стала 25-ти летняя Карин Фелизардо, которая за свою шикарную попку получила денежный приз, который в переводе на долларовый эквивалент составляет 2.500 долларов.

Так что теперь несравненной Дженнифер Лопес надо остерегаться конкуренток, а то молодежь дышит в спину, как говорится – подрастают молодые кадры с такими же молодыми попами.

Девушка очень хочет стать популярной актрисой, благо в Бразилии на этом поприще можно легко сделать карьеру, там снимается много всяких сериалов, а с такими данными её возьмут в любой – ведь главная попа Бразилии теперь имеет настоящие документы, подтверждающие оригинальность.

 

Горячие новости

загрузка...