загрузка...

У Софии Вергары на красной дорожке в интимном месте порвалось платье

25.09.2012

Гонка за красотой и желание показать подкачанную фигуру – это стремление хорошее! Но вот с Софией Вергарой оно сыграло злую шутку, и она оконфузилась на красной дорожке во время церемонии вручения премии Эмми-2012.

Шикарное платье бирюзового цвета от Zuhair Murad, усыпанное блёстками, было пошито точно по фигуре актрисы. Но оно подвело её, и буквально за 20 минут до того, как сериал с участием Софии «Американская семейка» был объявлен в номинации «Лучший комедийный сериал» года, оно треснуло по шву, да в таком месте, где не заметить было не возможно – прямо на попе актрисы, открыв для обзора шикарные формы и нижнее бельё Софии.

Хорошо, что ассистенты не растерялись, и начали искать нитки и иголки, чтобы быстро привести в порядок тыл актрисы, ведь она должна была выйти на сцену для получения приза. Также актриса проявила всё своё чувство юмора, и на своей страничке в Твиттере написала «Я люблю свою жизнь!», тем самым прекратив все обсуждения фото, которые сразу же появились в интернете. 40-ка летняя София выглядит отлично, следит за фигурой и действительно – пусть платье порвалось, зато все поклонники актрисы смогли оценить шикарные формы и нижнее бельё своей любимицы, заодно и к сериалу интерес повысится!

Горячие новости

загрузка...