загрузка...

Участница новой «ВИА гры» Эрика Герцег показала откровенные фото

26.10.2013

Ни для кого не секрет, что Эрика Герцег, участница новой группы «ВИА гра», ранее принимала участие в откроенных фотосъемках и является звездой журнала Playboy.

До того, как прийти на кастинг в шоу «Хочу в ВИА гру», Эрика Герцег снималась в откровенных фотосессиях, и можно найти целых три номера Playboy, где опубликованы эротические фото Эрики Герцег. Девушка очень любит позировать перед камерой и откровенные фото Эрика Герцег показывает всем желающим в социальных сетях, где у неё есть свои странички.

Эрика Герцег говорит в соцсетях, что её жизненными приоритетами являются деньги и карьера, хотя на кастинге она рассказывала также, что является глубоко верующим человеком. Но попадание в группу «ВИА гра» для Эрики Герцег – это ещё один способ заявить о себе, и откровенные фотографии Эрики Герцег только раскрывают её талант модели и актрисы.

А теперь, после того, как Эрика Герцег попала в такую знаменитую группу и стала участницей нового состава «ВИА гры», предложения сниматься в журналах посыпятся на нее, как из рога изобилия. На радость всем поклонникам группы «ВИА гра», новый состав сейчас готовит фотосессию, где все поклонники смогут оценить красоту Эрики Герцег и других участниц новой группы Константина Меладзе.

Горячие новости

загрузка...