загрузка...

В День рождения Вакарчук получил необычный подарок

16.05.2015

В День рождения Вакарчук получил необычный подарок

14 мая, отметил свой День рождения один из самых ярких музыкантов современности – Святослав Вакарчук! Легендарный украинский музыкант, заслуженный артист Украины, автор песен и лидер группы «Океан Эльзы» традиционно встретил этот праздник на сцене, как и полагается настоящему артисту.

Поклонники музыканта устроили флешмобы в честь Дня рождения Святослава Вакарчука, и подарили любимому артисту цветы и мягкие, а также пели песни «Океана Эльзы», в общем, атмосфера праздника была очень теплой и душевной.

Не обошлось и без традиционных курьезов от киевского мера, в свой День рождения Святослав Вакарчук получил от Киевских властей статус почетного гражданина Киева, а вместе с этим званием и определенные льготы. Они дают возможность артисту бесплатно ездить в метро и на другом общественном транспорте, об этом рассказал мер Киева Виталий Кличко. Но о том, какие еще льготы получит Вакарчук в День рождения от Киевсовета, мер-спортсмен забыл, а также перепутал возраст артиста и перепутал имя Вакарчука.

Горячие новости

загрузка...