загрузка...

В группе «Дискотека Авария» появилась солистка

07.11.2012

Мы уже писали о том, что в супер-популярной группе «Дискотека авария» произошли серьёзные изменения, и из неё ушёл солист Николай Тимофеев, и после своего ухода запретил своим бывшим коллегам по группе использовать свой голос в записях.

Алексей Серов и Алексей Рыжов ещё в прошлом году объявили о том, что их неизменный за 20 лет солист ушёл из группы, и с того времени ребята работали сами. Но пришло время перемен, и в группе появилась новая участница, которая станет новым лицом группы.

Анна Хохлова, 26 лет, была участницей шоу «Х-фактор» на украинском телеканале СТБ, она дошла до полуфинала и ушла перед прямыми эфирами. Но девушка нашла свой путь на сцену, и теперь будет петь в известном коллективе, в качестве солистки. Уже началась запись нового альбома с её участием, и группа активно выступает в новом составе на корпоративах и вечеринках, а официальное представление Анны и нового состава группы произойдёт немного позже.

Николай Тимофеев ушёл из группы после длительного совместного творчества после того, как решил начать сольную карьеру. По его словам, отношения внутри коллектива зашли в тупик и он был вынужден уйти, чтобы не создавать новых конфликтов. Теперь будем ждать новых песен от обновлённого состава, Анна опытная солистка и покажет всё, на что способна, ведь часто главное не победа, а участие, и теперь Анну ждёт успех, даже после проигрыша в полуфинале шоу.

Горячие новости

загрузка...