загрузка...

В лёгких Уитни Хьюстон была обнаружена вода

15.02.2012

Вскрытие тела скоропостижно скончавшейся в субботу всемирно известной певицы Уитни Хьюстон, завершилось. В ходе его проведения в лёгких певицы была обнаружена вода, что говорит о том, что певица захлебнулась. Предположительно, она могла уснуть или потерять сознание в наполненной ванне.

Тем временем следователи ждут результатов токсикологической экспертизы, на проведение которой требуется от четырёх до шести недель, чтобы определить точную причину смерти. До этого момента официальные версии смерти мировой звезды выдвигаться не будут.

Между тем, у дочери певицы случился нервный срыв, она уже выписана из клиники и находится под присмотром родственников.

Бывший муж Уитни – американский репер Бобби Браун очень встревожен состоянием их дочери. Он отменил запланированный на понедельник концерт и срочно вылетел в Лос-Анджелес, чтобы быть рядом с дочкой.

Также стало известно о том, что перед смертью певица употребляла алкоголь, также в номере гостиницы, где обнаружили тело певицы, находилось шесть баночек с антидепрессантом «Xanax».Как утверждают врачи, в сочетании с алкоголем этот препарат способен вызвать седативное состояние или потерю сознания.

Горячие новости

загрузка...