загрузка...

В США продают особняк, в котором умер Майкл Джексон

29.10.2012

В Лос-Анджелесе продают с молотка дом, в котором до последнего дня жил, и в котором умер король мировой поп-музыки Майкл Джексон.

Об этом стало известно ещё в марте, когда ранчо в пригороде Лос-Анджелеса на знаменитой Холмби-хиллс, которое имеет точный адрес 100 North Carolwood Drive. Тогда дом был выставлен на продажу за $23.9 миллионов, но сейчас его стоимость снизилась до 17-20 миллионов, и теперь говорят, что новый владелец ранчо уже въезжает в свои новые хоромы и теперь дом, в котором произошли трагические события 2009 года, снова получит жизнь и станет частью уже истории.

Это было бы невозможно сделать без согласия сторон, ведь все права на владения домом находятся у банка, Майкл Джексон арендовал этот дом за $100 тысяч в месяц, после того, как был вынужден продать своё легендарное владение Neverland в 2008 году, и считал его стоим единственным настоящим домом.

Этот особняк находится на знаменитой улице Холмби-хиллс и вместе с Беверли-хиллс и районом Бёл-Эйр образует «платиновый треугольник», в котором проживает наибольшее количество голливудских знаменитостей и новый владелец, имя которого пока держится в тайне, сможет считать себя одним из селебрити Голливуда.

Горячие новости

загрузка...