загрузка...

Вера Брежнева на «постельных» фото с Киркоровым

14.05.2013

Съемки фильма «Любовь в большом городе-3» в самом разгаре. Анастасия Задорожная не устает удивлять поклонников фильма «Любовь в большом городе», третья часть которого сейчас находится в стадии съемок. На своей страничке актриса постоянно выкладывает все новые и новые фотографии, пытаясь привлечь внимание широкой публики зрителей, вероятно, сделать промоушн новой серии, а также, показать, какая теплая и дружественная обстановка царит на съемочной площадке.

Однако, если задуматься, ничего удивительного в этом нет. Ведь еще с самого первого фильма все актеры подружились между собой. Задорожная засыпает поклонников фильма новыми фотографиями, где весь актерский состав позирует в совершенно разных ракурсах. Как считают сами посетители веб-странички актрисы, более всего ей удался «постельный» снимок с позирующими на кровати исполнителями главных ролей. Здесь и Филип Киркоров, и Владимир Зеленский, и Вера Брежнева, и Алексей Чадов, и Светлана Ходченкова, ну и, конечно же, сама Настя Задорожная. На этом постельные сцены не заканчиваются. И хотя Вера Брежнева обручилась с новым кавалером, тем не менее, на сайте добавлено довольно много фотографий Брежневой, где она снимается только с Киркоровым. И, надо сказать, что посетители этого веб-ресурса живо реагируют на свежие фото.

На все это можно реагировать по-разному, называть это пиаром или продвижением нового фильма с целью подогрева к нему интереса со стороны публики, но одно остается несомненным – актерский состав действительно представляет из себя коллектив профессионалов, которые, ко всему прочему, еще и являются хорошими друзьями. Сами понимаете, в кино без этого никак.

Горячие новости

загрузка...