загрузка...

Вера Брежнева одевалась в секонд-хенде

15.07.2012

Вера Брежнева – пример для подражания для многих своих поклонников. Умница, красавица и очень целеустремлённая девушка просто создана для того, чтобы стать примером для подражания и научить многочисленных молодых девушек, как нужно себя вести и одеваться.

Но оказывается, не всегда у певицы были деньги на дорогие наряды. Вера рассказывает, что чувство стиля и умения одеваться у неё отчасти врождённое, а отчасти – приобретённое. Но и для этого она прошла большой путь, и были моменты, когда она находила вещи в секонд-хенде, так как не могла позволить себе дорогую одежду.

Сегодня Вера иногда шьёт вещи у дизайнеров, модели которых придумывает сама, но это только для того, чтобы больше ни у кого не было такого платья. Также она очень любит походы по магазинам, и всё, что нравится, выбирает по принципу – «сидит – не сидит». Если вещь выглядит не очень, она не будет её покупать, и часто может покинуть магазин без покупки.

Также Вера не часто пользуется услугами стилистов, и свой повседневный гардероб делает сама, только для светских мероприятий она делает исключение, и для похода на очередную премию или на вечеринку для селебрити Вера Брежнева посещает стилистов, чтобы выглядеть, как всегда, просто изумительно!

Горячие новости

загрузка...