загрузка...

Вера Брежнева подаст в суд на ДОМ-2

16.06.2012

Вера Брежнева редко замечена в скандалах, связанных с судебными разборками, и предпочитает создавать себе имя исключительно на своём творчестве. Но недавно имя певицы было упомянуто в связке с передачей ДОМ-2, на организаторов которой она собирается подать в суд.

Это шоу уже больше 8 лет успешно идёт на телеканале ТНТ, и за это время сменилось несколько ведущих, а с уходом из проекта Ксении Собчак организаторам пришлось искать срочную замену, при этом основным условием стало то, что новая ведущая должна быть хорошо раскрученным лицом, обладать красивой внешностью и являться примером для подражания и кумиром для подростков и домохозяек – основной аудитории этого скандального проекта.

Организаторы передачи сначала присоединили несколько лет назад к основной паре ведущих и бывшую участницу – блондинку Ольгу Бузову, но потом пришло время сменить и её. Организаторы решили сыграть на имени популярной певицы и актрисы Веры Брежневой, и в прессе появилась информация о том, что Вера Брежнева придёт на смену Ксении Собчак уже в марте этого года, и станет основной ведущей популярного шоу.

Теперь Вера решила опровергнуть эту информации, и прекратить пиар передачи на её имени, и оценила своё спокойствие и величину морального ущерба в сто тысяч долларов. Сами участники и организаторы шоу пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

 

Горячие новости

загрузка...